НаНо Мойка кузова

  1. Обработка кузова первичным составом,
  2. Мойка НаНо шампунем и пористой губкой (арки, пороги, коврики).
  3. Мойка колёсных дисков и насадок глушителя кислотным спец. составом
  4. Дополнительная специальная консервация НАНО консервантом блеска
  5. Продувка кузова перед сушкой.

Что такое Европейская НаНоМойка?

Сложилось бытовое мнение, что приставка «НАНО» уже не разработки, которые длятся многие годы и затрачиваются на них колоссальные средства и человека-часы, а всего лишь воображение маркетолога и дизайнера которые должен сделать красочную этикетку и включить в название продукта приставку НАНО…

Так что такое НАНО и почему мы так настойчивы в нашем позиционировании этой услуги на рынке? Вопреки сложившемуся бытовому мнению, всё НАНО заключается в уникальном составе, который был разработан для регенерации долговременной реакционной защиты блеска лакокрасочного покрытия  1-K-Nano-Lackversiegelung от компании «Koch Chemie GmbH» (Кох-Химия Германия).  Данным продуктом для регенерации является специальный шампунь, содержащий реактивы, которые были разработаны путём  ассоциации двух (или более) химических частиц, связанных вместе межмолекулярными силами неопределённо большого числа компонентов в специфическую фазу, характеризуемую более или менее определённой организацией на микроскопическом уровне и макроскопическими свойствами. Скажем также, не кривя душой, KochChemie не производит данный реактив, он его получает и применяет в производстве своего состава.  

Да, структура которая создаётся в ходе мойки  не является долговременной. Так что тогда Вы получаете и в чём тут прелести от расставания с лишними деньгами, если Вы это не можете попробовать на зуб и пощупать. 

Основное отличие шампуня NANOMAGIC GLANZWACHSSHAMPOO MIT NANO-KONSERVIERER от прочих шампуней, даже если речь идёт о продуктах данной компании, этот процесс мойки является самым безопасным во всех направлениях. При нанесении раствора или пены на поверхность лакокрасочного покрытия моментально создаётся структура с повышенным эффектом уменьшения трения на обрабатываемой поверхности. Создаётся структура вокруг мельчайших загрязнений, похожая при увеличении до человеческого роста на шар «ЗОРБ». Что-то находится внутри, но прикоснуться к поверхности не имеет  возможности, если это не откровенные сгустки грязи, тут НАНО технологии бессильны, как если, к примеру, поместит в шар «ЗОРБ» человека с весом более чем 200 кг., он просто его разорвёт.

1. Создаётся устойчивая защита блеска лакокрасочного покрытия, более сильная, чем при ЕвроМойке и все вытекающие отсюда плюсы.

2. Принцип такой мойки остаётся таким же, как и в ЕвроМойке, Вам не надо задумываться о том, что у Вас на данный момент более грязное и стараться обратить внимание автомойщика на это загрязнение. Автомашина обрабатывается в комплексе и отдаётся в блестящем состоянии.

Недаром слоган  компании «Koch Chemie GmbH» звучит так - «Блестящий результат» и компания несёт ответственность за качество поставляемой продукции, а не как другие «ПРОИЗВОДИТЕЛИ» за красивые наклейки и надписи на пузырьке.

Можно ещё добавить, что состав NANOMAGIC GLANZWACHSSHAMPOO прошёл тесты в концерне Daimler AG, и был рекомендован и взят в линейку поставляемого товара как уход и консервант матового лакокрасочного покрытия. Данная спецификация официально размещена в Gotis листе für Mattlacke Mercedes Benz № P 00.16 – 02.0.

Компании «Koch Chemie GmbH» первая начала акцию по вводу на российский рынок качественного обслуживания автомашин и сегодня технологии, которые предлагаются Вам, являются точной копией услуг 100% распространенных и применяемых по всей Европе. Аналогичные принципы действуют на автоматических портальных и туннельных автомойках: 1. Первичный состав, 2. Щётки с автомобильным шампунем, 3.Оосушитель. Дополнительно при автоматической мойке вы можете заказать программу  нанесение консерванта лакокрасочного покрытия такого как NANOMAGIC TWIN WAX HIGHTEC или MAGIC DRY & CARE.

только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментраии к блогу
Загрузка